В решении написано что должна сдать ВУ или в 1 полк ДПС по месту лишения или по месту жительства.Решение 04.07, а

В решении написано что должна сдать ВУ или в 1 полк ДПС по месту лишения или по месту жительства.Решение 04.07, а заявление на хранение написано 26.06.Соответственно могу же я сдать где лишили меня.( я сдала в городе где лишили) И у ВУ истёк срок в феврале

  • image
    .jpg
, Наталия, г. Подольск
Зинаида Иванова
Юрист, г. Тюмень

Наталия, добрый день.

Исходя из вашего вопроса следует, что Решение суда предусмотрена возможность сдать водительское удостоверение в частности по месту лишения.

Поэтому вы все правильно сделали.

Если остались вопросы, можете обращаться в чат, по условиям сайта консультация в чате платная.

Желаю удачи!

Ставьте +, если ответ был Вам полезен.

Наталия, ознакомилась с приложенным файлом.

если права были сданы до вынесения решения суда, рекомендую также проверить в/у на лишение на сайте гибдд, если ещё не отображается инфо о лишении, возможно стоит подать доп.заявление со ссылкой на решение суда.

Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Добрый день, Наталья!

Так как Вы указываете,
что Решением суда предусмотрена возможность сдать водительское удостоверение в частности по месту лишения, так и по месту жительства. То Вы верно поступили, сдав по месту лишения водительское удостоверение,  нарушением это не является.

Если у Вас остались вопросы, можете обращаться в чат, по условиям сайта консультация в чате платная.

Желаю успеха в решении Вашего вопроса!