В решении написано что должна сдать ВУ или в 1 полк ДПС по месту лишения или по месту жительства.Решение 04.07, а
В решении написано что должна сдать ВУ или в 1 полк ДПС по месту лишения или по месту жительства.Решение 04.07, а заявление на хранение написано 26.06.Соответственно могу же я сдать где лишили меня.( я сдала в городе где лишили) И у ВУ истёк срок в феврале
если права были сданы до вынесения решения суда, рекомендую также проверить в/у на лишение на сайте гибдд, если ещё не отображается инфо о лишении, возможно стоит подать доп.заявление со ссылкой на решение суда.