Каким способом лучше это сделать?

Доброго дня!

Мне необходимо оформить право собственности на квартиру для мужа.

Приобретена была квартира до брака, ипотека мной выплачена окончательно в браке.

Необходимо передать половину собственности.

Каким способом лучше это сделать?

, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что эта квартира не считается совместным имуществом (так как куплена до брака), вы можете долю ПОДАРИТЬ. Налог мужу платить не надо, так как вы члены семьи.

Нотариус не нужен.