8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли зайти используя его данные?

Здравствуйте, сыну дали домашний арест и запрет на использование сети интернет.

В то же время нужно оформлять ему банкротство и нужен доступ к госУслугам и сайтам займов.

Можно ли зайти используя его данные? Опасно ли это?

, Алла, г. Москва

Здравствуйте!

Пусть он даст доверенность на сбор документов и собирайте документы по доверенности

Если у него общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ему экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами (в случае если его уголовное дело не связано с махинациями с кредитами).

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить его процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли использовать пункт 80(1) Постановления Правительства 555 от апреля 2025 и сменить дочери регион отработки по целевому договору, то есть быть в одном регионе с будущим мужем
Здравствуйте. Дочь завершает обучение в медуниверситете по целевому договору. Получение диплома 19.06.2026, но 05.05.2026 подали заявление с будущим мужем в ЗАГС, заключение брака 30.09.2026 года. Будущий муж - медик ординатор по целевому , обучается уже год, но в другом регионе. Можно ли использовать пункт 80(1) Постановления Правительства 555 от апреля 2025 и сменить дочери регион отработки по целевому договору, то есть быть в одном регионе с будущим мужем.
, вопрос №4968725, Наталья, г. Ульяновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать документы через представителя по доверенности?
Добры день! ООО, один участник. Было принято решение о ликвидации, я (единственный участник) назначил себя ликвидатором. Процедура не была завершена в срок, и налоговый орган внес в ЕГРЮЛ запись об истечении срока ликвидации. На данный момент в ЕГРЮЛ я продолжаю числиться как ликвидатор. Теперь нужно подать форму Р13014, чтобы сменить статус и снова стать генеральным директором. Вопросы следующие: У меня есть ЭЦП, но она выпущена на генерального директора (старая, до начала ликвидации). ЭЦП на ликвидатора у меня НЕТ, и получать её я не планирую. Каков порядок действий? Верно ли я понимаю, что сначала необходимо принять решение единственного участника о прекращении полномочий ликвидатора и возложении полномочий генерального директора (на себя же)? Можно ли подать форму Р13014 через интернет, используя старую ЭЦП генерального директора? Если нет то придется получать отдельную ЭЦП на ликвидатора только для одного этого действия? Обязателен ли нотариус в данной ситуации? Можно ли подать документы через представителя по доверенности?
, вопрос №4968691, Олег, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, можно ли заранее уточнить эти данные или в назначенную дату явиться мне для этого
Добрый вечер! Мужу пришла повестка на уточнен данных(категория В). Есть дата явки, на это время планируется его отъезд в другой город по личным делам. Вопрос, можно ли заранее уточнить эти данные или в назначенную дату явиться мне для этого. Нужна ли доверенность?
, вопрос №4967905, Тина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли подать иск на развод без паспортных данных, снилс, инн супруга?
Можно ли подать иск на развод без паспортных данных, снилс, инн супруга ?
, вопрос №4967355, Валерия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можем ли мы использовать на новой упаковке этикетку изготовителя?
Добрый день. Продаем импортную косметику, товар имеет декларацию заявителя импортера. Мы планировали разделять объем, т.е расфасовывать косметические средства из емкостей большего объема в маленькие, возможно ли использовать декларацию заявителя-импортера? Или в этом случае мы будем являться изготовителями и тогда лабораторные испытания (мы состав не меняем) и получения декларации. Можем ли мы использовать на новой упаковке этикетку изготовителя?
, вопрос №4964431, Анастасия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.04.2022