Приветствую ситуация такова что взял машину в автокредит в городе Москва и улетел по делам на Камчатке узнал
Приветствую ситуация такова что взял машину в автокредит в городе Москва и улетел по делам на Камчатке узнал что это чудо кому доверил автомобиль накатал 400000 т.р штрафов сейчас я в нижнем Новгороде написал заявление но сдвига нет
, Артём, г. Москва
Иван Кошкин
Все штрафы обжалуйте, фотофиксация и документы о нахождении вас за пределами москвы на вашей стороне.
Найдите автоюриста в мск и пусть обжалует. Все штрафы суд повести на виновника.