Здравствуйте, скажите могу ли я по статье 158, изменить тяжесть преступления, тяжкое преступление заменить на преступление средней тяжести
Здравствуйте,скажите могу ли я по статье 158,изменить тяжесть преступления,тяжкое преступление заменить на преступление средней тяжести
Когда приговор вступил в законную силу?
Если менее 6 месяцев назад, Вы направляете жалобу в тот суд, который выносил приговор.
Если более 6 месяцев назад — непосредственно в первый кассационный суд общей юрисдикции (если осуждены в г. Воронеже).
Как надо писать жалобу — это отдельный вопрос, долгий, сложный и не входящий в рамки бесплатного ответа на вопрос.