Так же сказал, что боковые стекла отдают зелёным оттенком(тонировки на них никакой нет, стекло заводское)

Здравствуйте! Остановили на дороге сотрудники ГИБДД, сотрудник представился, но не предоставил удостоверение сотрудника ГИБДД(я же не просил об этом), факт остановки объяснил тем,что у меня наклеена тонировка(у меня же атермальная плёнка,которая проходит ГОСТ), сотрудник сказал,что нужно замерить тонировку,начали замеры было 66%, 62%,64%(прибор был Свет,пломба на месте). Так же сказал,что боковые стекла отдают зелёным оттенком(тонировки на них никакой нет,стекло заводское),прибор показал 64%, 67%,69%.Пошли оформлять протокол, по моему требованию предоставить сертификат на прибор сотрудник отказался,сказал в суде только предоставляют. Время было вечернее 21:50,на улице температура -8 градусов, осадков не было. Стекла были слегла грязные, сам сотрудник чистить не стал для замеров,сказал мне тряпкой протри и замерим. Является ли тёмное время суток для замеров тонировки и обязан ли был сотрудник предоставить сертификат устройства. Спасибо заранее

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут