Добрый день,исполнительная служба бездействует,есть сумма долго 550 тыс р,в октябре был суд ,решение вынесли на отработку 30 часов,по сей день не выполнено.Сегодня исполнитель мне позвонила и сказала принести свидетельство рождения ребенка и еще какие документы,она говорит что в другой город хочет направить дело ,чтобы там занимались.Вдруг резко Оказалось что должник там проживает!но а по решению суда отработка часов она так и не направила должника
Мне 58 лет. Нахожусь в зоне СВО. По контракту третий год.
Ранее до войны работал в милиции, хотелось узнать могу я сейчас в данное время перевестись в военную полицию и что для этого нужно.
Здравствуйте. У бывшего мужа есть долг по алиментам в размере 694 тыс. 2 месяца оплачивает алименты в размере 4 тыс на двоих детей. Основной долг не гасит. Можно ли привлечь к административной ответственности за неуплату основного долга?приставы бездействует
Добрый день.Бывший мужзадолжал по алиментам на сына более 700 000 руб.В августе 2025 года я лишила через суд его родительских прав,а в сентябре сынуисполнилось 18 лет. Подскажитепожалуйста каким образом возможно вернуть алименты,так как имущества у него нет а приставы бездействуют.