В приговоре не указано, в каком филиале ФСИН мне нужно встать на учёт

Здравствуйте. В приговоре не указано, в каком филиале ФСИН мне нужно встать на учёт. ПМЖ не имею. Куда нужно обратиться?

, Мария, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

В приговоре во вводной его части должен быть указан ваш адрес, там, где данные о вас. В эту инспекцию и будет направлен приговор на исполнение.

Если в приговоре никакого адреса не указано, свяжитесь с судом и уточните, куда они собираются направлять приговор на исполнение.