Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

Здравствуйте,меня заставляют работать с 8 утра до 12 ночи,это законно.куда мне можно обратиться

20 Декабря 2012, 18:15, вопрос №32592 нина, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Контроль за соблюдением трудового законодательства осуществляет Государственная инспекция труда. Если в договоре и локальных нормативных актах установлен иной график работы нежели как вы указали, то можете писать жалобу.

    Кроме того вы не обязаны работать сверх нормы если этого не предусматривает трудовой договор.

    20 Декабря 2012, 18:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats