Вчера мне позвонил сотрудник следственного комитета, по вопросу покупок через интернет, помог составить
Вчера мне позвонил сотрудник следственного комитета , по вопросу покупок через интернет, помог составить заявление на выплату компенсации , но у меня сомнения , так как я товар покупала пять лет назад и за этт время ни кто мне ничего не предлагал. Мне кажется это мошенники, слишком большую компенсацию он мне гарпнтировал
, Катя, г. Москва
Здравствуйте, согласен с коллегой, не платите ни рубля, ни пошлины ни подоходного налога якобы, это очень старая схема но на нее по прежнему попадаются, увы