Какие документы нужно будудет принести военкомату что я не могу служить по состоянию здоровья

, Дмитрий, г. Москва
Иван Кантаев
Юрист, г. Москва

Дмитрий, день добрый.

Согласно п. 2 ст. 5.1 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и п. 20 Положения о военно-врачебной экспертизе, заключение о годности к военной службе даёт не организация, а врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, и врач-специалист. специалистам необходимо предоставить данные документы.

Обращайтесь — поможем.