Здравствуйте Подскажите пожалуйста, если налог 6 % за 2021 год оказался меньше уплаченных налогов по фиксированным платежам, то по налогу 6 % я ничего не плачу?
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, если налог 6 % за 2021 год оказался меньше уплаченных налогов по фиксированным платежам, то по налогу 6 % я ничего не плачу? (Работаю с конца октября)
И тоже самое за 1 квартал
Налог 6 % оказался меньше, чем фикстрованные платежи за 1 квартал этого года