Нельзя накладывать заявление на заявление и я смогу его написать только после отпуска
Доброго времени суток! Такая ситуация, в данный момент нахожусь в оплачиваемом отпуске. Написал заявление на увольнение, но директор сказал что не может подписать т.к. нельзя накладывать заявление на заявление и я смогу его написать только после отпуска. Подскажите пожалуйста, так ли это на самом деле.
, Даниил, г. Новосибирск
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Ваш работодатель не прав. Вы можете написать заявление на увольнение в отпуске, указав дату увольнения день, следующий за последним днём отпуска.