Скажите, пожалуйста, может ли в выписке ЕГРН о характеристиках имущества и зарегистрированных правах в качестве документа-основания быть справка?

Здравствуйте!! Скажите, пожалуйста, может ли в выписке ЕГРН о характеристиках имущества и зарегистрированных правах в качестве документа-основания быть справка? Спасибо...

, Елена, г. Москва
Сергей Ульянов
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте Елена, в качестве документа-основания может выступать например справка ЖСК о полной оплате пая. Если предыдущий собственник был членом жилищно-строительного или другого кооператива, то право собственности на квартиру у него возникло после полной оплаты пая.
Более подробно Ваш вопрос можно рассмотреть если Вы представите больше информации по Объекту недвижимости.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ… Может ли быть документом-основанием справка БТИ о ранее возникшем праве или какой-либо другой документ? Спасибо…
Елена
Клиент, г. Москва
Еще уточнение… Может ли быть документом-основанием выписка из трудовой книжки наследодателя о членстве в ЖСК и как получить справку ЖСК о выплате пая, если организация ликвидировалась? Спасибо…