Нужно ли оформлять сертификацию?
Добрый день! Задаю повторно вопрос по получению статуса самозанятости.
Я нашла швею, которая с командой оптом отшивает комплекты нижнего белья. В последующем пришьют мои бирки. Считается ли это перепродажей? Помешает ли это оформить самозанятость? Нужно ли оформлять сертификацию?
Понятие перепродажи очень размыто. В некоторых источниках говорится о том, что можно приобрести даже готовые товары и доделать их вручную. Действительно ли это так, помогите пожалуйста разобраться и сделать все по-закону.
Да, это уже будет переработкой