Как мне грамотно составить ответ на данное письмо и какими документами подтвердить?

Здравствуйте! Я индивидуальный предприниматель, расчетный счет открыт в Тинькофф банке менее года назад и там же имеется дебетовая карта. В моем микробизнесе все прозрачно, т.к. занимаюсь исключительно тендерными продажами по 44-ФЗ. Так как не всегда хватает оборотных средств на исполнение госконтрактов, пополняю счет личными средствами (в основном это деньги мужа), которые перевожу с моей дебетовой карты Сбербанк на мою дебетовую карту Тинькофф банка, а с нее на мой расчетный счет в Тинькофф банке, чтобы получалось без процентов. Сегодня в личном кабинете дебетовой карты Тинькофф и на мою электронную почту пришло такое письмо: Здравствуйте. Закон обязывает подтверждать документами некоторые действия со счетом. Нам нужно уточнение по некоторым банковским операциям. Пожалуйста, до 26.04.2022 пришлите в ответ на это письмо: - Документ, подтверждающий Ваш доход (справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ, и иные документы). - Разъяснения об экономическом смысле совершаемых операций по поступлению и расходованию денежных средств по счету физического лица в АО «Тинькофф Банк». - Информацию, осуществляются ли криптообменные операции? 1. Если осуществляются: a. С какого периода? b. Документы, подтверждающие происхождение денежных средств, на которые изначально была приобретена криптовалюта c. Документы, подтверждающие уплату налогов согласно поданной декларации (платежные поручения/банковские чеки) d. Нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать их принадлежность Вам (видны ФИО, реквизиты карт и т.д.). По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка e. Нотариально заверенную справку о верификации личного кабинета/аккаунта криптобиржи. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка f. Нотариально заверенные скриншоты выписки по счету криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать сумму, дату и отправителя платежа. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка g. Нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета контрагента (покупателя) криптовалютных бирж, осуществившего покупку криптовалюты, в рамках 3 последних поступлений по расчетам за криптовалюту, позволяющие однозначно идентифицировать их принадлежность к покупателю (видны ФИО, реквизиты карт и т.д. По возможности, направьте оригиналы этих документов по почте России на юридический адрес Банка h. Заверенные нотариально или Банком чеки переводов или выписки по картам отправителей по трем последним сделкам по продаже криптовалюты, с отражением информации о ФИО отправителя 2. Если не осуществляются: a. Документы, указанные в назначении входящих платежей за период 3 календарных месяца и обосновывающие поступления денежных средств от третьих лиц (Договоры займа, трудовые и иные договоры и т.п.) b. Документы, подтверждающие происхождение денежных средств по трем последним зачислениям на Ваш счет от третьих лиц (Выписка, 2-НДФЛ и т.д.) Мы запрашиваем документы на основании 115-ФЗ. Команда Тинькофф Я совсем не понимаю, как надо ответить на данный запрос, т.к. никакие зачисления от третьих лиц на мой счет не приходят, все зачисления с моей дебетовой карты Сбера, а на Сбер от мужа. И никакие криптообменные операции не совершаются, я в них ничего не понимаю. Также мне не понятно, какими документами я должна подтвердить свой доход как ИП, если этот доход совсем незначительный. Недавно я выиграла относительно крупный, по сравнению с предыдущими, госконтракт, на исполнение которого мне потребовалось 300 тыс.руб. Эти деньги на мою карту Сбера положил муж через банкомат, затем я перевела их на дебетовую карту Тинькофф, а от туда на мой расчетный счет ИП в Тинькофф. Может эта операция вызвала подозрение у банка, я не знаю ..... Как мне грамотно составить ответ на данное письмо и какими документами подтвердить? Спасибо!

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут