Здравствуйте, я попал в дтп и стал виновником, страховки у меня не было и пострадавший мне озвучивает ценник в
Здравствуйте,я попал в дтп и стал виновником ,страховки у меня не было и пострадавший мне озвучивает ценник в размере 500т.р ,хотя оценка авто была и сумму ущерба мне продиктовали в размере 226т.р ,в таком случае пострадавший если подаст иск в суд ,то суд может у меня опечатать квартиру где я только прописан,сам я имущества не имею и официальной работы тоже ,помогите пожалуйста
Пристав вправе наложить арест на квартиру. Но если она единственная то продать ее не может. Пристав вправе описать имущество в квартире, наложить запрет на водительские права.