Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
Здравствуйте, я подала заявление на развод и алименты в районный суд, приложила документы копию свидетельства о браке, копию свидетельства о рождении ребёнка, чек об оплате госпошлины, на что мне пришло письмо и я совершенно не понимаю что мне делать дальше. Подскажите пожалуйста, что делать дальше?
- image.jpg
, Ольга, г. Москва
Надо приложить оригинал свидетельства о браке в суд. И еще вам надо все документы в копиях и само исковое заявление отправить сначала супругу и этот почтовый чек отправить в суд. Т.к. истец сначала должен отправить исковое заявление ответчику и только затем второй экземпляр в суд.