Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите как правильно написать жалобу директору школы на то, что одноклассник постоянно обижает, оскорбляет, обзывает, толкает и тд

Добрый день, подскажите как правильно написать жалобу директору школы на то, что одноклассник постоянно обижает, оскорбляет, обзывает, толкает и тд. мою дочь. дважды обращалась к его родителям, но толку мало.

, Екатерина Владимировна, г. Смоленск
Антон Дубровский
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Напишите жалобу в свободной форме на имя директора школы с описанием ситуации. Каких-то процессуальных требований к подобным жалобам нет.

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Юрист, г. Киров

Правильно написать жалобу на имя директора школы и в полицию. Обращение пишется в порядке Фед. закона №59-2006 г. Об обращении граждан. Суть вы его описали, формы можно найти в интернете. Ссылайтесь на закон об образовании и просите принять меры к подростку.

 В полиции его поставят на учет, если подтвердят иные факты. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, необходимо правильно составить жалобу на имя директора школы от родителей на ученика
Здравствуйте, необходимо правильно составить жалобу на имя директора школы от родителей на ученика
, вопрос №3521254, Анна, г. Москва
Побои
Добрый день подскажите сколько можно запретить за моральный ущерб за сломанный нос у него стотья 1
Добрый день подскажите сколько можно запретить за моральный ущерб за сломанный нос у него стотья 1 . 112
, вопрос №3521300, Екатерина, г. Москва
Алименты
Добрый день, подскажите пожалуйста, если ребенок стал совершеннолетним, но он учится на очной форме обучения, то писать нужно заявление на имя пристава об алиментах на ребенка?
Добрый день, подскажите пожалуйста, если ребенок стал совершеннолетним, но он учится на очной форме обучения, то писать нужно заявление на имя пристава об алиментах на ребенка?
, вопрос №3521214, Наталья, г. Москва
Защита прав потребителей
Организация, списала все сумму за командировку в 25000, ссылаясь на то что предоставлен чек а не билет за дорогу
Добрый день , подскажите , кассовый чек является документом отчетности , при составлении отчета за командировку ? Или только билет? Организация , списала все сумму за командировку в 25000, ссылаясь на то что предоставлен чек а не билет за дорогу. Его стоимость 500р, но списали и за жилье ( Хотя они его бронируют сами и документы прикладывают сами ),мотивируя тем , что раз нет билета на дорогу то и не было командировки . Билет , на руках есть , но они его уже не принимают
, вопрос №3521134, Татьяна, г. Тула
Дата обновления страницы 21.04.2022