Купили дачу не успели оформить хозяин пропал уже 7 лет пользуюсь дачей все оплачиваю долгов нет

Купили дачу не успели оформить хозяин пропал уже 7 лет пользуюсь дачей все оплачиваю долгов нет. Как теперь оформить дачу.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пользуйтесь 15 лет и тогда можно будет через суд оФОРМИТЬ ПО ПРАВУ ПРИОБРЕТАТЕЛЬСКОЙ ДАВНОСТИ.  Или пусть родственники признают его через суд умершим и оформляют дачу по наследству. И с вами договариваются.