Добрый день, я не гражданин рф и интересует меня один момент, если я устроюсь официально на работу, какова вероятность того что меня сможет призвать на службу моя странна ( Таджикистан)

добрый день , я не гражданин рф и интересует меня один момент, если я устроюсь официально на работу, какова вероятность того что меня сможет призвать на службу моя странна ( Таджикистан)

, Клиент, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут