Лишили прав на решение суда подавали жалобу суд оставил постановление
Лишили прав; на решение суда подавали жалобу, суд оставил постановление без изменений. Какое из двух решений суда надо нести в ГАИ, чтобы сдать права? Можно ли получить его через интернет? В открытом доступе есть решение по жалобе на постановление, можно просто его скачать и распечатать, или это должна быть какая-то официальная бумага с печатями?
По закону Вы не обязаны это делать.