Какие документы нужно предоставить для разблокировки карты
Добрый день, продал криптовалюту. Банк заблокировал карту. Какие документы нужно предоставить для разблокировки карты.
Добрый день.
Банк поступает в точном соответствии со статьями 6 и 7 ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» N 115-ФЗ. Вы же должны представить запрашиваемые банком документы и пояснения в соответствии с той же статьей 7 www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_32834/92090ea7ec4b8b650767c3574b5483e5127baa30/
Дать какие то конкретные рекомендации возможно лишь после анализа требования банка и Ваших транзаций, что возможно лишь в рамках полноценной услуги в чате. В любом случае, если речь будет идти об операциях с криптовалютой, с точки зрения ЦБ это операции связанные с легализацией средств полученных незаконным путем, в связи с чем не советую сообщать об этом
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)
С уважением Евгений Беляев