Если его поймают пьяным и лишат прав, он будет уволен?

Если его поймают пьяным и лишат прав, он будет уволен ?

, Виктория, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Не совсем понятен вопрос. Если его работа связана с управлением транспортного средства, то скорее всего уволят, хотя возможен и перевод на другую должность не связанную с управлением ТС.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!