8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия просрочки срока действия банковской ячейки

Здравствуйте! я покупаю долю в трех комнатной квартире, 17.12.13 заканчивается срок банковской ячейки куда я вложил сумму за недвижимость, документы отдал в БТИ, сказали все будет готово 21.12.13 получается просрочка на 4 дня, какие могут быть последствия?

, Федор, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Желательно предупредить об этом банк. Как правило — оплатите количество дней просрочки, если данный банк предусматривает ежедневную оплату, либо за какой-то минимальный срок.

0
0
0
0
Федор
Федор
Клиент, г. Санкт-Петербург

сделка купли продажи комнаты нотариально проведена, у меня есть какие нибудь угрозы? в банк звонил, сказали придете деньги забирать, просто доплатите и все, подскажите пожалуйста, заранее благодарен...

Совершенно верно вам ответили, доплатите и все. Это всего лишь аренда, никак не связана с куплей-продажей, так как банк предоставляет вам услугу по аренде ячейки, а в ней вы можете хранить все что угодно, даже пустую. Поэтому никаких угроз для вас нет

1
0
1
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Могу ли я просто уволиться без последствий?
Здравствуйте. Служу по контракту в Росгвардии. Контракт заключен сроком на три года. По факту отслужил полтора года. Хочу уволиться по Нук. Пугают, что отправят на губу. мол, в данное время никого не увольняют. Могу ли я просто уволиться без последствий?
, вопрос №4093131, Александр, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
Автомобильное право
Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста У меня есть авто, если я его заложу, после продам и не буду платить, чем это грозит ? Запрет будет висеть на машине ? Или на мне тоже, я имею ввиду там банковские карточки?
, вопрос №4092567, Максим, г. Москва
Административное право
И я буду платить штраф за просрочку?
Здравствуйте! У меня нет постоянной регистрации, так как нет своего жилья. Я временно прописана у мамы в другом городе. 4 апреля 2024 года у меня закончился срок временной регистрации. Сегодня, 20 апреля, я подала документы на продление временной регистрации. Мне могут отказать в продлении? И я буду платить штраф за просрочку? Я инвалид 2-ой группы по общему заболеванию.
, вопрос №4091835, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2013