Последствия просрочки срока действия банковской ячейки

Здравствуйте! я покупаю долю в трех комнатной квартире, 17.12.13 заканчивается срок банковской ячейки куда я вложил сумму за недвижимость, документы отдал в БТИ, сказали все будет готово 21.12.13 получается просрочка на 4 дня, какие могут быть последствия?

, Федор, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Желательно предупредить об этом банк. Как правило — оплатите количество дней просрочки, если данный банк предусматривает ежедневную оплату, либо за какой-то минимальный срок.

Федор
Клиент, г. Санкт-Петербург

сделка купли продажи комнаты нотариально проведена, у меня есть какие нибудь угрозы? в банк звонил, сказали придете деньги забирать, просто доплатите и все, подскажите пожалуйста, заранее благодарен...

Совершенно верно вам ответили, доплатите и все. Это всего лишь аренда, никак не связана с куплей-продажей, так как банк предоставляет вам услугу по аренде ячейки, а в ней вы можете хранить все что угодно, даже пустую. Поэтому никаких угроз для вас нет