Если постоянная прописка призывника в одном городе а на воинский учёт встал в другом на период обучения вузе
Если постоянная прописка призывника в одном городе а на воинский учёт встал в другом на период обучения вузе все равно необходимо снятся с учета чтобы служить по месту проживания или можно стать на учёт а автоматически поставят на учёт где проживаешь.
Уточнение от клиента
Можно ли не являться на медкомиссию до окончания учебы(отсрочки)
, Олег, г. Владивосток