Нарушаем ли мы что-то или нет?

Создаём свой сайт, покупаем товар от производителей (они же поставщики)

Есть свой логотип, так же создаётся аккаунт в инстаграме, сайт, вк.

Пришли товары с биркой производства, где указано всё.

Мы в свою очередь хотим убрать эту бирку, срезать, поставить свою с указанными данными производителя, кроме их сайта магазина.

Подскажите, это законно?

Т, е мы укажем и адрес, и кто ИП производитель, состав, всё укажем кроме сайта.

+ добавим свои данные. Можно ли так сделать? Нарушаем ли мы что-то или нет?

Как сделать лучше?

Просто не хотим, чтобы покупатели делали заказ напрямую у них, создавая при этом нам меньшую прибыль

  • IMG_20220420_211139_972
    .jpg
, Татьяна, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, информацию о фактическом  производителе Вы должны указывать в силу нормы закона о защите прав потребителей.

Это именно официальные данные производители наименование ИНН. Данные их сайта здесь не при чем и указывать их нет необходимости и обязанности.

Обязанность указывать данные изготовителя предусмотренным статьями 9 и 10 закона о защите прав потребителей. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

А свои данные вы как раз указывайте, как продавца, это также предусмотренные указанными нормами закона о защите прав потребителей.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Посмотрите, пожалуйста, картинку вложенную, как лучше сделать? Закрасить сайт, или отрезать бирочку и указать всё тоже самое, кроме сайта + свои данные?!)