Два года назад в результате гаражной травмы я потерял левый глаз, ношу протез, у второго глаза в очках -3, 5 диоптрии зрение "единица" Могут ли мне отказать в продлении лицензии на травматик?

у меня травматический пистолет макарыч 45-го калибра с 2012г. два года назад в результате гаражной травмы я потерял левый глаз,ношу протез,у второго глаза в очках -3,5 диоптрии зрение "единица" Могут ли мне отказать в продлении лицензии на травматик?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут