У сына в 2010 году диагностировапли бронхиальную астму легкое течение

У сына в 2010 году диагностировапли бронхиальную астму легкое течение. Были у пульманолога последний раз в 2012 году. Он лечение отменил, сказав обращаться по показаниям. Больше у нас прступов не было. Пройдет ли он медкомиссию для поступления в институт мвд.

, Оксана, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут