Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мама набрала займов, указывая при этом мой номер как

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,моя мама набрала займов,указывая при этом мой номер как дополнительный,теперь мне звонят пишут с угрозами, с ее карты пытаются снять деньги,что делать в таком случае?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Если у Вашей мамы общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то ей экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить ее процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.