Можно ли рассчитывать на безплатные таблетки, если я живу не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации, прикреплена к поликлинике по месту регистрации?

Здравствуйте, мне поставили диагноз диабет 2-го типа. Можно ли рассчитывать на безплатные таблетки, если я живу не по месту постоянной прописки, а по месту временной регистрации, прикреплена к поликлинике по месту регистрации?

, Надежда, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Закон от 21 ноября 2011 года N 323-ФЗ «ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» Вам позволяет это сделать.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович