Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год

Доброго дня!

Прошу скинуть ссылку на сайт, где скачать декларацию о доходах индивидуального предпринимателя за 2021 год.

Желательно из Консультанта или из Гаранта, в таком электронном формате, чтобы её можно было заполнить на компьютере.

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вадим!

вот бланк декларации УСН доходы

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.