Могу ли я это сделать, оставив прежний режим, изменить только основной оквэд

Являюсь ИП ( режим: ОСН ) Основной оквэд: оптовая торговля овощами и фруктами. Необходимо документально потвердеть, что я сельхозпроизводитель.

Могу ли я это сделать, оставив прежний режим, изменить только основной оквэд. Не заключав доп.соглашения? Какие есть варианты? Заранее благодарю.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут