Обязательно ли лежать две недели в круглосуточном стационаре беременной женщине которая входит в группу риска впервые рожавшая после 28 лет?

, Лидия, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Лидия!

С пониманием отношусь к Вашему вопросу, но мы здесь юристы и не имеем медицинского образования. Поэтому Вам с данным вопросом лучше обратиться к медикам.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!