На сегоднешний день у нас в больнице появилось отделение онкологической помощи и мой кабинет компьютерной

Здравствуйте я работаю лаборантом в кабинете компьютерной томографии 5 лет все было хорошо шел стаж по вредности. На сегоднешний день у нас в больнице появилось отделение онкологической помощи и мой кабинет компьютерной томографии привязали к онкологическому отделению и меня перевели в онкологию но я так и осталась работать в этом кабинете но с меня сняли вредность объясняя это тем что не была проведена проверка СОУТ и когда она будет начальство сказать не может.Как быть ведь я потеряю стаж по вредности да еще и прерву его и после этого 5лет работы в рентгенотделение пойдут на смарку.Помогите мне незнаю куда обратится.

, Ольга, г. Крымск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут