Нужно ли менять информацию на этикетке, есть ли какие-то нормы?

Добрый день. В Белоруссию поставляли наши товары, произведенные в РФ. На этикетке есть информация о компании импортере. Сейчас расторгли контракт с этой компанией и заключаем контракт с другой компанией в Беларуси, которая будет реализовывать наш продукт. На этикетке указан прежний импортер. Является ли это нарушением? Нужно ли менять информацию на этикетке, есть ли какие-то нормы? Проблема в том, что этикетка напечатана на 3-6 месяцев вперед и печатать новую сейчас дорого.

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут