8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право работник почты не выдавать посылку если данные получателя разные?

Здравствуйте. в отделение почты не отдают посылку ссылаясь на то что когда делал заказ в интернет магазине мои персональные данные были вымышленными. ( Я не хочу оставлять свои фио на каких-то инет магазинах поэтому пишу рандомный никнейм) при отправке послыки интернет магазин указывает те данные получателя что я указал в профиле. Соответственно сотрудник почты не отдает мой заказ, говорит что докажите что эти вымешленные данные и есть вы.

В доказательство показываю свой заказ, его отслеживание и оплату. На что работник почты говорит что это не доказательства и вообще я это не рассматриваю. Имеет ли право работник почты не выдавать посылку если данные получателя разные? Ведь у меня есть трек-код, телефон личный указанный что в интернет магазине что на посылке, есть транзакация оплаты. Да и в конце-концов, есть ли у сотрудника почты полномочия проверять получателя и брать с него доказательства? Ведь при получении я предоставляю паспортные данные, и в случае передачи посылки не тому человеку меня легко можно найти. + Видеокамеры.

Показать полностью
, Евгений, г. Москва
Яков Босенко
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Евгений!

Если данные указанные в заказе не совпадают с Вашими паспортными данными при получении, сотрудник почты имеет полное право Вам отказать в выдаче посылки.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С уважением Я.В. Босенко!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
Здравствуйте! Подскажите, имеет ли право салон цветов не сообщать номер заказчика, если я его не знаю, но он знает мой номер телефона и адрес?
, вопрос №4040964, Виктория, г. Липецк
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста имела ли право судебный пристав заствлять меня писать заявление о том что я
Здравствуйте скажите пожалуйста имела ли право судебный пристав заствлять меня писать заявление о том что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком и мне нечем платить за не имением дополнительного дохода по задолженности по кредиту? Хотя на тот мент я платила сама по реквизитам заявителя.
, вопрос №4040455, Ирина, г. Новосибирск
Семейное право
Имел ли право админ из-за конфликта в обще домовом чате запрещать мне писать в нем?
здравствуйте.имел ли право админ из-за конфликта в обще домовом чате запрещать мне писать в нем? меня этот человек унизил и угрожал жизни.я про это написала админу,чтобы не вышла вся правда меня выкинули из чата.если я являюсь представителем собственника. .
, вопрос №4039333, анна, г. Омск
586 ₽
Вопрос решен
Административное право
Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
Здравствуйте! Имеет ли право сотрудник по делам несовершеннолетних (ПДН) утилизировать моё заявление, если да, то на каких основаниях? Имеет ли право сотрудник ПДН в свой выходной день вести опрос пострадавшего?
, вопрос №4039326, Вита, г. Москва
Защита прав потребителей
Имею ли право требовать доставить мне недостающий товар?
Из купленного по предоплате на мегамаркете товара привезли только электровафельницу, плиту довозить отказались, заявили, что это у них с карточками товара, видимо ошибка. Хотя до прибытия товара, уверили, что весь комплект отправлен, чуть задерживается, подождите. В параметрах посылки указали ложную информацию, электровафельница весит 1,5 кг. Сейчас говорят, что довезти не могут, у них нет плиты и не ожидается, Предлагают вернуть им часть комплекта. Чувствую, что просто обманули, действия с ложными параметрами посылки похожи на мошеннические. Имею ли право требовать доставить мне недостающий товар?
, вопрос №4039026, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 20.04.2022