Возможно, что кадастровый инжерен не подал данные о межевании в свое время?

Добрый день!Подскажите,пжл ,я имею в собственности земельный участок с нежилым помещением.Сейчас я хочу его продать,но в Росреестре мне сказали,что на данном участке,который в моей собственности расположены ещё 3 нежилых объекта,в собственности у других физ.лиц.По межеванию,сделанному в 2000 г.,земли меньше,чем в св-ве о собственности.Что делать в таком случае,как мне продать свое здание и землёй?Возможно,что кадастровый инжерен не подал данные о межевании в свое время?

, Алена, г. Москва
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Здравствуйте! Кадастровый инженер не подаёт данные. Кадастровый инженер изготавливает межевой план и передаёт его собственнику. Собственник должен самостоятельно подавать межевой план в МФЦ или Росреестр.