Можете ли Вы подсказать нам как быть в этой ситуации?

Здравствуйте.

Решили эти летом продать дом. Супруг , дом оформлен на него, уехал 3 месяца назад в Украину, ухаживать за матерью, и застрял там, как Вы понимаете. Мать живет в деревне на западе. Естественно никаких документов он там сделать и переслать не может. Только присутствие онлайн.

Можете ли Вы подсказать нам как быть в этой ситуации? Я думаю мы не одни такие.

С уважением Наталья.

, Наталья Вилесова, г. Пермь
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте. Вариантов практически нет, либо муж сам приезжает и продает дом (оставляет вам доверенность на совершение купли-продажи дома), либо делает доверенность у нотариуса в Украине, только с обязательным переводом (кто делает перевод, пока не готов сказать). Либо третий вариант, но он отпадает, делать доверенность через консульство, а оно закрыто.

Наталья Вилесова
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое!