Здравствуйте, Денис!
Вы можете подать административное исковое заявление.
Согласно части 3 статьи 24 Кодекса административного судопроизводства РФ,
Административное исковое заявление об оспаривании решений,… органов государственной власти,… организаций, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями… может подаваться также в суд по месту жительства гражданина, являющегося административным истцом.
То есть, Вы можете обжаловать постановления об отказе в возбуждении административного дела в районный суд в г. Москве по своему месту жительства.
При этом, в соответствии с частью 1 статьи 219 КАС РФ, данное административное исковое заявление может быть подано в суд в течение трех месяцев со дня, когда Вам стало известно о нарушении Ваших прав, свобод и законных интересов.
О порядке подачи читайте в статье 218 «Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению» КАС РФ по ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/98b69fee6357343965f5b57193fcaaa54b0f21e4/
Это для рассмотрения антимонопольным органом. Я написал Вам порядок рассмотрения судом.