Я внесла предоплату за изготовление мебели, но мебель так и не изготовили, договор есть, но не понятно как теперь вернуть деньги или заставить изготовить продавца мебель

Добрый день!

Я внесла предоплату за изготовление мебели, но мебель так и не изготовили, договор есть, но не понятно как теперь вернуть деньги или заставить изготовить продавца мебель

, Svetlana Nugaeva, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Svetlana Nugaeva!

Первым делом необходимо написать претензию в данную организацию с требованием вернуть денежные средства, если откажут тогда в судебном порядке с них взыскивать денежные средства и требовать возмещение расходов на представителя.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!