Что нас ожидает в данном случае?
В квартире прописаны я и родители. при оформлении в собственность квартиры мама оформила все только на себя одну. Много лет подряд она угрожает оставить меня и сына без наследства. Что нас ожидает в данном случае?
, Юлия, г. Вологда
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Юлия!
Она может это сделать, она собственник квартиры и может ей распоряжаться как хочет, сделать договор ренты с соседкой, продать и подарить постороннему человеку.