Скажите есть возможность Поставить мотоцикл на учёт без каких-либо документов?
Скажите есть возможность
Поставить мотоцикл на учёт без каких-либо документов?
, Николай, г. Москва
Скажите есть возможность
Если у вас на руках нет ни каких документов на транспортное средство коим является мотоцикл, то на учет вы его не поставите. Необходимо найти бывших владельцев, восстановить с их помощью документы, а возможно они есть у бывшего собственника. Составить договор купли продажи, застраховать и только потом обратиться в отдел РЭО ГИБДД для постановки транспорта на учет