Здравствуйте, приватизация квартиры на одну маму, у нее двое детей, дочь от казалась от приватизации, и выписалась с квартиры, она может потом претендовать на эту квартиру опять?
Здравствуйте , приватизация квартиры на одну маму , у нее двое детей , дочь от казалась от приватизации ,и выписалась с квартиры , она может потом претендовать на эту квартиру опять ?
, Ольга, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте.
Если дочь отказалась от приватизации, то претендовать на данную квартиру она не может.