Какое наказание за это предусмотрено?
Мною был совершён звонок в полицию. В звонке я сообщила о смерти своей бабушки. Далее, мне позвонили со скрытого номера и начали запрашивать адрес бабушки и мои данные. Я спросила, кто мне звонит, на что мне ответили, что ко мне обращается сотрудник полиции (на заднем фоне было слышно, как она печатает на клавиатуре компьютера). Псевдосотрудник попросила уточнить верный ли адрес они записали, я сообщила, что номер дома не верный. Она адрес исправила и сказала ждите сотрудников. После этого, мне позвонили, представились дежурной частью и попросили уточнить адрес и назвали номер дома такой же некорректный как со скрытого номера. Через минут 20-30 пришёл сотрудник, заполнил необходимые бумаги и ушёл. Сразу после его ухода, буквально через несколько минут в дверь квартиры начала добиться похоронах служба, закрывая руками дверной глазок. На адресе меня не было, была моя мама, которая жутко перепугулась. Она сказала им немедленно уходить, что мы вызвали свою службу и им делать тут нечего. Они настырно продолжали стучать, периодически выходить, прятались за стеной в подъезде, потом опять подходили, закрывали глазок и стучали. Я уверена, что похоронах службе передали наши персональные данные из полиции, на что разрешение никто не давал. Что можно принять в данной ситуации и можно ли как то наказать полицию? Какое наказание за это предусмотрено?