Как поступить, если желаю работать в том цехе и на той должности, что указанна в заявлении?

Здравствуйте,писал заявление на перевод, где были прописаны и подписаны должность и цех. Заявление передано в отдел кадров.

В итоге, определили работу в другом цехе и на другой должности,которая категорически меня не устраивает.

Как поступить, если желаю работать в том цехе и на той должности,что указанна в заявлении?

, Владислав, г. Самара

Владислав!

Надо понимать, что по правилам статьи 57 Трудового Кодекса РФ в трудовом договоре обязательно должна указываться трудовая функция работника — какую именно работу и по какой должности работник должен выполнять. Изменить должность без Вашего согласия и предложить не ту должность, что Вы указали в заявлении, администрация не имеет права. Если в трудовом договоре указано конкретное место работы (цех), то и его изменить без согласия работника нельзя. Можно отказываться от такого изменения условий труда.

Всего доброго!