Какое наказание чаще всего дает суд по ст318ч

Какое наказание чаще всего дает суд по ст318ч.1 укрф если потерпевший не имеет претензий я вину признаю полностью суд будет на осбом порядке есть два отягчающих обстаятельства пьяны и рецедив преступления и смягчающие обчтаятельства хорошая характеристика с работы и имеется ребенок

, Владимир, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Какое наказание чаще всего дает суд по ст318ч.1 укрф если потерпевший не имеет претензий я вину признаю полностью суд будет на осбом порядке есть два отягчающих обстаятельства пьяны и рецедив преступления и смягчающие обчтаятельства хорошая характеристика с работы и имеется ребенок

 При наличии отягчающего наказание обстоятельства «рецидив преступлений» наиболее вероятное наказание — в виде лишения свободы. Срок, вероятнее всего, будет при наличии смягчающих наказание обстоятельств -1 год 6 месяцев или 2 года.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении комне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!