Ранее за работу в выхоные дни у меня накоплены отгулы 74, 2 часа

Здравствуйте. Я женщина, работаю 2 помощником капитана на морском судне. Воинская часть, гражданский персонал по бессрочному трудовому договору. Ранее за работу в выхоные дни у меня накоплены отгулы 74,2 часа. Рабочий день мой составляет 7,2, но бывают вахты и дежурства суточные, все лишнее идет в переработку. Мне предложили другую должность в другой организации. Я написала заявление за день о том, чтобы мне предоставили отгулы за ранее переработанное время с последующим увольнением. Мне утвердили только 2 отгула и ссылаясь на выход судна в море поставили прогул. Трубку я не брала и на работе не появлялась. Теперь мне предлагают решить вопрос мирно и передать по акту ввереные материальные ценности, от чего я не отказываюсь. Подскажите мои действия.

, Оксана, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут