Вопрос - имеет ли она право на такой отказ приставу; и если да, в течении какого времени приостанавливаются полномочия пристава с момента подачи\или принятия жалобы?
В гражданском процессе вынесено решение о временном досудебном порядке общения с детьми /процесс незакончен/. Противоположная сторона заявила частную жалобу в Городской суд, настоятельные требования судебного пристава выполнять отказывается под этим предлогом. Вопрос - имеет ли она право на такой отказ приставу; и если да, в течении какого времени приостанавливаются полномочия пристава с момента подачи\или принятия жалобы? Какие возможности кроме штрафов, подействовать на противоположную сторону с помощью ФССП, органов опёки и в суде?