Где в вашей чиновничьей блевотине правда

Я ветеран боевых действий в Чечне. Имею удостоверение вбд. За свой счет купил в военторге знак вбд на Кавказе. В РВК данное удостоверение заполнять не желают. Требуют приказ или выписку. На военный билет и удостоверение вбд им плевать. Что мне делать??????????? Где в вашей чиновничьей блевотине правда!!!!!!!!?????????

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Требуют приказ или выписку

 Приказ о вручении знака, вы об этом? Такого приказа не будет, потому что указанный знак не учреждался органами власти. Поэтому и удостоверение вам вряд ли заполнят.

Где в вашей чиновничьей блевотине правда!!!!!!!!?????????

 Почему в нашей?

Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Первый вариант: Нужно запросить приказ или выписку из него. Вероятнее всего, уже из архива.

Второй вариант: В судебном порядке установить факт участия в боевых действиях. Удачи!